лишение родительских прав

лишение родительских прав

Бесплатный Вопрос уже решен Ответов: 2

Здравствуйте, я лишаю свою дочь родительских прав. Сначала ее временно ограничили, назначили суд на лишение на 27 декабря. Затем поступила какая-то жалоба на меня от отца внучки, где он меня оклеветал, а про себя написал, что постоянно со своей дочерью гулял, всё ей покупал, что, конечно, не правда. Мне эту жалобу не выдали, разрешили только ознакомиться. И из-за этой жалобы отменили суд. Что теперь делать? Хочу написать новую жалобу, но не знаю как!

Выбранные победители (2)

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте

Ответы на вопрос (2)

Пушкин Александр, 27.12.2017 03:39 Эксперт портала

Здравствуйте, полагаю Вам следует нанять юриста для представительства Ваших интересов в суде, поскольку, как я понял, Вам трудно самостоятельно вести процесс из-за незнания. Поясню, вероятнее всего речь идет об отзыве на Ваш иск, а не о заявлении. В суде Вы вправе с фиксацией ознакомиться с материалами дела, где и будет тот самый отзыв на исковое заявление. Просто подайте в суд заявление об ознакомлении с делом. А лучше наймите юриста.

Жарук Наталия , 25.12.2017 11:02

Для полного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с материалами дела. Что за жалобу написал ваш зять, как суд мотивировал отложение дела. Только после этого можно рекомендовать дальнейшие действия.
С уважением, юрист Жарук Наталия (частная практика), т. 8-952-052-55-99, zharuk.natali@mail.ru, обращайтесь, если возникнут вопросы.

Мы в социальных сетях


* Instagram запрещен в России

Наши партнеры









Наш адрес

г. Москва, ул. 3-я Мытищинская, д.10 стр. 8 этаж 4 офис 417

Поделитесь ссылкой с друзьями!