Здравствуйте! Подскажите пожалуйста могу ли я не имея ИП или какого либо другого разрешения в сезон холодов продавать дрова? И могу ли я подавать объявления о продаже дров в соц.сети?
Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)