приватизация квартиры
приватизация квартиры
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Здравствуйте!
Хотим приватизировать квартиру на одного человека, который за нее платит. В квартире прописаны 2 человек. Один из них за нее платит и в ней живет. Второй человек не живет в ней около 2 лет и не платит года 3-4. На связь не выходит с нами. Как поступить в данной ситуации? Заранее спасибо за ответ

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)