Отсрочка Налога на имущество, связи с оспариванием стоимости.

Отсрочка Налога на имущество, связи с оспариванием стоимости.

Бесплатный Вопрос уже решен Ответов: 1

Заказали оценку на нежилое имущество Здание (ИП), подали документы в росреестр на комиссию, комиссия прошла положительно, выдали бумаги об этом, но еще изменения не появились в базе данных росреестра и налоговой. Так же сейчас заказали оценку на землю, через 3 дня будет готова.

Можно ли как то написать заявления об отсрочки по выплату имущественного налога, связи с оспариванием кадастровой стоимости. Приложив документ о успешной комиссии по зданию и договору по оценке земли? И на какой срок можно попросить отсрочку? Есть какие то образцы по заявлению или в свободной форме пишется.

Или лучше дождаться оценки земли и сдать документы на комиссию и написать заявления приложив документ о успешной комиссии по зданию и бумажку о приеме документов на оспаривание кадастровой стоимости земли принятый в росреестр.

Оплатить надо до 22 января 2019, либо заблокируют р. счет (по их словам)

Выбранные победители (1)

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте

Ответы на вопрос (1)

Тапехин Геннадий, 23.12.2018 16:44 Эксперт портала

Здравствуйте. СРОЧНО !!! обращайтесь по этому вопросу непосредственно в налоговую по месту нахождения объекта недвижимости. Подобные вопросы у других лиц, в т. ч. у юристов, могут ничего не дать. А ВРЕМЯ ПРОЙДЕТ !!!

Мы в социальных сетях


* Instagram запрещен в России

Наши партнеры









Наш адрес

г. Москва, ул. 3-я Мытищинская, д.10 стр. 8 этаж 4 офис 417

Поделитесь ссылкой с друзьями!