Здравствуйте. Законно ли обучение во вторую смену в гимназиях?
Здравствуйте. Законно ли обучение во вторую смену в гимназиях?
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Учимся в шестом классе в гимназии во вторую смену. Законно ли это? Можем ли написать жалобу?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)