Школа
Школа
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Здравствуйте,я работаю в школе,одна мама не даёт мне покоя, постоянно пишет жалобы,оскорбляет , говорит что я с родителей в классе собираю деньги на подарки себе. Подскажите,могу ли я написать на нее заявление в суд за клевету? Спасибо

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)