Выписать из квартиры

Выписать из квартиры

Бесплатный Вопрос уже решен Ответов: 2

Добрый день! Около года назад, приобрёл у родственников квартиру в Краснодарском крае, в ней был прописан дальний родственник, не являющийся совладельцем. Мне необходимо его выписать, но не он ни я не можем приехать по месту регистрации. Я проживаю в Крыму, он в Москве. Мне сказали, чтобы его выписать необходимо обратится в суд. Могу ли я обратится в суд в Крыму, или мне необходимо ехать по месту регистрации, и подавать заявление там?

Выбранные победители (2)

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте

Ответы на вопрос (2)

Шабаева Ольга, 12.01.2019 21:40 Эксперт портала

а у этого дальнего родственника есть где зарегистрироваться по новому адресу? пусть регистрируется и снимается с регистрации в вашей квартире. если он согласен сняться с регистрации, то и суд не нужен. либо пусть доверенность выдаст на снятие с регистрации.

Тапехин Геннадий, 11.01.2019 13:52

Добрый день Максим! Выписать родственника МОЖНО ТОЛЬКО В СУДЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ и не иначе - по месту его регистрации. С Крымом я работаю довольно плотно по различным делам, в том числе и по недвижимости. Он в Москве - его пока не беспокоим. Делайте на меня доверенность, заключаем договор оказания юридических услуг, оплачиваете мне гонорар 20 000 руб. (включая затраты на проезд, почтовые отправления и прочее) в размере 100 %, оплачиваете пошлину и я веду Ваше дело полностью. За эту же цену даже тогда, когда ответчик-москвич станет обжаловать решение (апелляция - Сочи, кассация - Краснодар). С уважением, Геннадий Сергеевич. Звоните: 8-952-842-71-05.

Мы в социальных сетях


* Instagram запрещен в России

Наши партнеры









Наш адрес

г. Москва, ул. 3-я Мытищинская, д.10 стр. 8 этаж 4 офис 417

Поделитесь ссылкой с друзьями!