Консультация по увольнению

Консультация по увольнению

Бесплатный Вопрос уже решен Ответов: 2

Я написал заявления на увольнение по собственному желанию,заявления зарегистрировано. Можно как-то аннулировать это заявления, так как передумал увольняться?

Выбранные победители (2)

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте

Ответы на вопрос (2)

Пушкин Александр, 27.12.2017 03:00 Эксперт портала

Полностью поддержу коллегу, Вам на основании ч.4 ст.80 ТК РФ необходимо письменно отозвать свое заявление.

Парконен Михаил, 24.12.2017 14:35 Эксперт портала

Добрый день, точно так же пишите заявление о том, что вы передумали увольняться. Часть 4 статьи 80 Трудового кодекса Российской Федерации До истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится, если на его место не приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами не может быть отказано в заключении трудового договора.

Мы в социальных сетях

Наши партнеры

24pravo.ru 24pravo.ru

24pravo.ru




Наш адрес

г. Москва, ул. 3-я Мытищинская, д.10 стр. 8 этаж 4 офис 417

Поделитесь ссылкой с друзьями!