Без названия
Без названия
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Мать лишили род.прав,ребенка передали отцу инвалиду на воспитание.Есть квартира в которой мать и ребенок имеют равные доли.Вопрос:Может ли отец зарегистрироваться в доле у ребенка,чтобы получать субсидии,подать заявление на улучшение жилья?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)