Квартирный
Квартирный
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Здравствуйте. В квартире родителей я не просто прописан, но ещё и в доле. Недавно купил ветхое жильё. Попадаю в первую декаду на расселение. Может ли как то повлиять то,что у меня доля в квартире родителей. ?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)