Вопрос по выплате декретного пособия

Вопрос по выплате декретного пособия

Бесплатный Вопрос уже решен Ответов: 2

Здравствуйте,у меня такая ситуация,4 декабря 2017 года я ушла в декретный отпуск. На дворе уже 25 декабря,а декретных выплат я так и не получила. Я обращалась письменно в ФСС Хабаровского края,получила письмо оттуда,в котором было указано то,что трижды ФСС делал запрос моему работодателю о том,что сданы не все дополнительные документы,в итоге все затянулось. И уже вроде бы отправили деньги на мои реквизиты,но оказалось,что отправили их в тот банк,где моя карта заблокирована по истечению срока годности и паспортные данные мои тоже поменялись в связи со вступлением в брак. Сейчас я нахожусь в городе Улан-Удэ,а ближайший офис мтс-банка находится в Иркутске,куда я физически уже не могу поехать для изменения данных и снятия денег,в связи с большим сроком беременности. Ошибку допустил бухгалтер,который отправил не действующие мои зарплатные реквизиты,а те,которыми я уже давно не пользуюсь. Есть ли со стороны моего работодателя и бухгалтера правонарушения и могу ли я подать в суд на свою организацию,находящуюся в Хабаровском крае Солнечном районе п. Солнечный,находясь в Улан-Удэ? Что я могу сделать вообще,что бы наказать работодателя и бухгалтера? У меня на руках маленькая дочь и я разведена,на носу Новый год,а в кошельке ни копейки денег.

Прикрепленные файлы и документы

# Название файла Описание Уровень доступа Стоимость доступа Скачать
1 Screenshot_2017_12_21_16_53_08.png без описания Для всех Бесплатно
2 Screenshot_2017_12_21_16_53_25.png без описания Для всех Бесплатно

Выбранные победители (1)

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте

Ответы на вопрос (2)

Байкалова Евгения, 27.12.2017 04:53

Спасибо большое за ответ

Пушкин Александр, 27.12.2017 02:49 Эксперт портала

Здравствуйте, полагаю, если речь идет о необходимости наказать работодателя (если есть его вина), то следует подать заявление в инспекцию по труду и в прокуратуру.
Если же хотите быстрее все правильно дооформить и получить деньги - наймите представителя, который по месту займется Вашим вопросом.

Мы в социальных сетях


* Instagram запрещен в России

Наши партнеры









Наш адрес

г. Москва, ул. 3-я Мытищинская, д.10 стр. 8 этаж 4 офис 417

Поделитесь ссылкой с друзьями!