Жкх
Жкх
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Здравствуйте, живу в квартире 3 этажного дома, пришёл перерасчёт за отопление по показаниям общедомового прибора учёта за весь 2018 год. Я являюсь собственником только с июля 2018 года. В компании мне сказали, что я должен заплать корректировку за весь год

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)