Без названия
Без названия
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Здравствуйте. Я работаю по вахте нас заставляют проходить ежегодный медосмотр в выходную вахту-должны-ли оплачивать и как в том плане ,что приезжие проходят в рабочую вахту-соответственно им идет зарплата-а нам нет(местным)

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)