Без названия
Без названия
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
добрый день , вопрос состоит в следующем в одном подъезде многоквартирного дома у всего подъезда установлено индивидуальное отопление и срезаны стояки но с нас берется плата за отопление , что и как нам делать и как быть

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)