Без названия
Без названия
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Здравствуйте, ситуация такая! У меня есть родители, которые в браке уже 10 лет. И в тоже время мама с родными отцом не живёт т. е она живёт с отчимом с которым в браке 10 лет, выше написано. У отчима есть ещё 2 дочери! Можете объяснить как будет делится наследство?!
И возможно, что мне достанется наследство полностью?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)