Без названия
Без названия
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Младшему ребёнку исполнилось 3 года и мы имеем право воспользоваться мат.капиталом на приобретение жилья.Подскажите,какой порядок,к кому обращаться и вообще,весь процесс приобретения жилья.(Квартиру в пределах суммы мат.капитала мы при смотрели).

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)