Без названия
Без названия
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
У меня сгорела кабина на камазе и частично поврежден двс Вопрос такой. Могу ли я снять авто с учета по утрате?И есть ли какие то сроки действия снятия по утрате или нет.Так как я не уверен буду ли я его востонавливать или продам по запчастям.

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)