Страховка по перелому
Страховка по перелому
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Здравствуйте, я сломал руку. После выздоровления я собрал весь пакет документов и отдал в отдел кадров, где мне сказали что отправили их в Москву и что в течении месяца страховка должна будет выплачена. Прошёл уже месяц а страховки так и нет. Придёт ли она? Работал в Росгвардии.

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)