Без названия

Без названия

Бесплатный Вопрос уже решен Ответов: 3

Здравствуйте. Я брала в МТС в кредит смартфон. Звонила при продавце в МТС-банк-сказали что одобрили. Кредит платила 3 месяца. На 4 месяц решила погасить полностью кредит. Звоню в МТС-банк чтобы узнать оставшуюся сумму. Они говорят что кредит не одобрен, у них информации никакой нет. Сказали написать обращение в МТС-банк через интернет и они будут рассматривать его. Я написала и через неделю они звонят и говорят , что так как кредит не одобрен больше платить ничего не нужно. И нужно пойти в офис МТС там мне вернут те деньги которые я платила 3 месяца, нужно написать заявление и приложить к чему чеки. Скажите пожалуйста возможно ли такое что при этом и телефон остается у меня на руках и деньги вернут.

Выбранные победители (2)

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте

Ответы на вопрос (2)

Шабаева Ольга, 28.12.2017 12:43 Эксперт портала

и договор у вас на руках есть? и графиик платежей? и реквизиты счета банковские, на которые вы переводили платежи? странная история. я бы обратилась в банк письменно с приложением имеющихся документов и попросила письменно разъяснить ситуацию, и в салон. чтобы не вышло так, что вы перестанете платить, а через три года окажетесь должны в 10 раз больше, с испорченной кредитной историей.

Пушкин Александр, 27.12.2017 23:26 Эксперт портала

Здравствуйте, если телефон остался у Вас на руках, он является работоспособным, дефектов не имеет, то очень похоже на шутку, или что-то с судьбой телефона не так. В общем, полагаю возможным написать заявление, приложить копии чеков (оригиналы оставить у себя) и возвратить телефон. При этом следует потребовать возврат денег и документальное подтверждение отсутствия кредитного договора либо договора с рассрочкой платежей.

Оксана, 27.12.2017 23:32

Спасибо большое

Мы в социальных сетях


* Instagram запрещен в России

Наши партнеры









Наш адрес

г. Москва, ул. 3-я Мытищинская, д.10 стр. 8 этаж 4 офис 417

Поделитесь ссылкой с друзьями!