Без названия
Без названия
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Добрый день, у нас в подъезде под лестницей есть маленький подвал, соседка повесила туда замок ещё 20лет назад и никому не даёт Туда ставить свои вещи, документов у нее на этот кусок естественно нет а мне надо ставить коляску, скажите, как быть? как жаловаться?куда?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)