просрочка сдачи квартиры

просрочка сдачи квартиры

Бесплатный Вопрос уже решен Ответов: 3

Здравствуйте, я заключил договор со строительной компанией на долевое строительство.. срок сдачи первый июле месяце 2017, продлили до декабря2017, теперь опять продлили до 1 квартал 2018. что предпринять , чтобы получить квартиру и компенсацию за просрочку сдачи. Посоветуйте. Спасибо.

Выбранные победители (3)

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте

Ответы на вопрос (3)

Пушкин Александр, 28.12.2017 20:22 Эксперт портала

Здравствуйте, согласен с коллегой Цицориным В., Вам необходимо возможно очно обратиться к юристу и предоставить все имеющиеся документы для изучения с целью предположения перспективы судебного спора, поскольку до суда - претензия, а для суда Вам все равно необходимо готовить доказательства нарушения прав и готовить иск, что неизбежно приведет Вас к юристу.

Мысник Нина , 28.12.2017 17:19

Здравствуйте, Владимир!
Обращайтесь в суд с иском о взыскании неустойки или расторгайте договор с застройщиком, требуйте в судебном порядке уплаченную сумму + проценты за пользование денежными средствами.

Цицорин Виктор, 28.12.2017 17:14 Эксперт портала

Здравствуйте!!! Необходимо ознакомиться с условиями договора Д/У. "Продлили" - срок сдачи, как это оформленно (внесены изменения в ДД/У) или строительная компания - просто поставила перед фактом. Рекомендую Вам разместить задание на данном сайте.

Мы в социальных сетях


* Instagram запрещен в России

Наши партнеры









Наш адрес

г. Москва, ул. 3-я Мытищинская, д.10 стр. 8 этаж 4 офис 417

Поделитесь ссылкой с друзьями!