Пени
Пени
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Добрый день.
По ЖКХ задолженность ( по болезни долго не работал, иду на группу) - суд обязывает выплатить "сумму" + пени в размере 1/6 от долга.
Вопрос: могу ли я аннулировать взыскание пени?
Долг образовался по уважительной причине, плюс многодетная семья.
При этом нашёл деньги на покрытие основного долга.

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)