Без названия
Без названия
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
- после сделки договора купли-продажи автомобиля, на второй день попал в ДТП , страховки нет, страховая отказалась возмещать ущерб, я виновная сторона, буду нести ответственность полностью или в части?
Заранее спасибо Александр.

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)