Вопрос по ОСАГО
Вопрос по ОСАГО
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Попал в ДТП. Вина моя и при оформлении европротокола без присутствия ГИБДД вину я признал.О том, что необходимо поставить в известность свою страховую компанию о ДТП в течении 5 -суток я не знал, т.к. попал в аварию первый раз.Страховая выставила мне счет на сумму выплаты потерпевшему. Вопрос: есть ли вероятность оспорить иск страховой компании?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)