Про больничный
Про больничный
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Добрый день. Я работаю на ИП. Официально трудоустроена. Как говорит руководитель сдельная оплата труда. Зарплату получаю за проведенное количество занятий. Две недели была на больничном. Обязан ли работодатель выплатить за больничные дни

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)