Можно ли проводить КТС в рабочее время
Можно ли проводить КТС в рабочее время
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Собрание КТС должно проходить в рабочее время или нет? Так как члены комиссии в нее входящие официально числятся на работе, и им могут засчитать прогул.

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)