Без названия
Без названия
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Здравствуйте у дяди сгорел дом ему нужно встать на очередь по получению жилья, но нет документов о разводе ему нужно написать в суд заявление чтобы прислали решение суда о разводе и он его оформит в свое время не оформлял в загсе запрос не делают а время идёт помогите пожалуйста

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)