По поводу жилья
По поводу жилья
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Здравствуйте.Меня зовут Наталья,и у меня такой вопрос.Живем вместе с мужем и детьми в квартире у мамы мужа.У всех комнаты собственники и ещё живёт брат мужа .Если вдруг что то случиться с мужем,может ли его мама меня с детьми выгнать из квартиры? И чтобы такого не случилось какие документы мне надо собрать чтобы не потерять комнату мужа ?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)