Вопрос о долгах.
Вопрос о долгах.
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Мне 17 лет,родители в разводе,проживаю у отца,у меня с матерью есть комната в ней прописан я и она,комната правотизирована за комнату висит долг в 250.000 рублей,долг не оплачивается,когда мне исполнится 18 лет,я хочу приобрести автомобиль,могут ли у меня его изьять в качестве погашения долга? Если могут,можно ли как-нибудь оформить дарственную на эту комнату матери?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)