Без названия
Без названия
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Учусь в техникуме на 2 курсе , хочу бросить учебу и уйти в армию , но не под весенний призыв , а под осенний. Остается 2 месяца учебы , как мне эти 2 месяца уважительно можно не появляться в техникуме , чтобы меня раньше конца июня не отчислили?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)