14 лет и 6 мес. я отработал в МВД,3 года на хлебозаводе,далее работал до 05.12.2017 года не трудоустроенным. В каком возрасте мне можно оформлять пенсию?
Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)