Годен ли я в армию с таким диагнозом?
Годен ли я в армию с таким диагнозом?
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Здравствуйте у меня такой вопрос годен ли я к военской службе с диагнозом посттравматическая кифотическая деформация на уровне с4-с5 позвонков как следствие консолидированного перелома с5 позвонка. Остеохондроз грудно - поясничного отдела позвоночника, обострение. Миофасциальный болевой синдром.

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)