Без названия
Без названия
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
У меня ограничение свободы... 30 апреля меня проверил участковый... После 22 00 я не находился дома... Он отправил бумагу в уии где мне 20 мая вынесли предупреждение и официальное предостережени... Законно ли это? Ведь давать взыскание должны в течении 10 суток со дня совершения преступления

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)