Без названия
Без названия
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Мой отпуск совпадает с декретным.Длительность трудового отпуска 56 дней. Я хочу взять полную компенсацию за 56 дней, а не переносить его на последекретное время.Имею ли я на это право и на какой закон ссылаться .т.к. на работе говорят что не имею права.

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)