Без названия
Без названия
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
ШЗаказал автобаферы по телефону с инет магазина пришла посылка без обратного адреса на ней я нестал выкупать на почте сказали что могу незабирать. С магазина звонят пугают судом . Штрафом. Говорят что я их обманул и будет уголовка . Стоимость автобаферов 2000.

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)