Оплата дороги
Оплата дороги
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Здравствуйте! В моем учреждении предоставляется дорога по России 1 раз в 2 года. Если я проработала 1,5 года и пишу заявление на отпуск с последующим увольнением, могу ли я воспользоваться этой дорогой и будет ли у меня что-либо высчитываться из заработной платы?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)