Страховка
Страховка
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Добрый день! ДТП 8 марта 2018г виновник я , оформили по евро протоколу, не знала и не отправила в пятидневный срок протокол в страховую компанию, сейчас они требуют чтоб я возместила им ущерб, по п. Ж ч.1 ст.14, но этот пункт в новой редакции закона от 01.05.2019г. отсутствует, правомерно ли они с меня теперь требуют деньги?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)