Без названия
Без названия
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Здравствуйте, ответьте пожалуйста на мой вопрос. Квартиру покупали в ипотеку с использованием материнского капитала. В процессе выплаты ипотеки, я с мужем развелась. После погашения кредита, могу ли я не оформлять долю в квартире на бывшего мужа. Ответ очень важен

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)