Компенсация
Компенсация
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Здравствуйте, отдаю ребёнка в частную школу, плачу со скидкой ( так как являюсь сотрудником) 5000 в месяц ( 45000 за год), получаю 8500, плачу налоги. Хотела бы узнать о возможных компенсациях. Спасибо за ответ

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)