выход из отпуска по уходу за ребенком

выход из отпуска по уходу за ребенком

Бесплатный Вопрос уже решен Ответов: 1

при устройстве на работу договор был заключен на 3 года, в дельнейшем я ушла в декретный отпуск, на время декретного отпуска принят был сотрудник, далее сменился директор и перевел этого сотрудника на основную работу, выйдя из отпуска мне сразу дали отпуск на 40 дней, выходить из отпуска 8 февраля, договор кончается 12 февраля как ме быть? продлевать его со мной не намеренны

Выбранные победители (1)

Старчук Сергей, 30.01.2018 00:50

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте

Ответы на вопрос (1)

Старчук Сергей, 08.01.2018 14:14

Здравствуйте, Ваш вопрос неполный, как вариант - Трудовой договор, заключенный на определенный срок при отсутствии достаточных к тому оснований, установленных судом, считается заключенным на неопределенный срок. Основания заключения срочного трудового договора регламентируется определенными условиям по правилам ст. 59 ТК РФ, но не по желанию работодателя, у тому же в случае выхода Вам на работу 12 февраля и последующего дня, договор считается бессрочным (ст. 58 ТК РФ).

Мы в социальных сетях

Наши партнеры

24pravo.ru 24pravo.ru

24pravo.ru




Наш адрес

г. Москва, ул. 3-я Мытищинская, д.10 стр. 8 этаж 4 офис 417

Поделитесь ссылкой с друзьями!