Права
Права
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Здравствуйте меня лешили прав 4.05.15г суда ещё не было, поймали второй раз через неделю и направили документы в один и тот же кабинет в одно и тоже время почему так вышло я пришёл в Гай мне сказали что я лешоный два раз по 30 тыс выписали и сроки лешения по 1,5г ещё 1,5 выходит 3 года скажите как так может быть

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)