Протекает кровля 3й год подряд

Протекает кровля 3й год подряд

Бесплатный Вопрос уже решен Ответов: 1

Здравствуйте. Третий год подряд у нас протекает крыша. Причем первый и третий год в одном и том же месте. Управляющая компания составляет акт и пишут что крыша естественно будет отремонтированна в течении лета. Так же составляет смету, в которой сумма ущерба смешная. ( оценщика своего я не могу вызвать , у нас в городе таких нет). Как мне еще можно надавать на управляющую. На что ссылаться?!

Выбранные победители (1)

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте

Ответы на вопрос (1)

волонтер: Минакова Татьяна, 09.07.2019 16:13 Эксперт портала

Надо обратиться Электронную приемная для жалоб в роспотребнадзор.ру.
http://rospotrebnadzora.ru/goryachaya-liniya/
Все заявления граждан должны соответствовать, согласно, Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".
Статья 7. Требования к письменному обращению
1. Гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает либо наименование государственного органа или органа местного самоуправления, в которые направляет письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество (последнее – при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.

Мы в социальных сетях


* Instagram запрещен в России

Наши партнеры









Наш адрес

г. Москва, ул. 3-я Мытищинская, д.10 стр. 8 этаж 4 офис 417

Поделитесь ссылкой с друзьями!