Поступление после 11-го класса
Поступление после 11-го класса
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Добрый день. Моя дочь закончила 11 ть классов, мы подали заявления и документы на поступление в пять ВУЗов. Вопрос, можно ли подать так же документы и заявления в училище? Ведь это не высшее учебное заведение, а среднее-специальное, мы же таким образом не нарушим правила поступления в 5 ть ВУЗов?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)