отпуск в уии
отпуск в уии
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Здравствуйте. Нахожусь на условном сроке, обязан отмечаться один раз в месяц в УИИ, уезжаю в отпуск, но дата отъезда раньше, чем отметка. Есть ли возможность договориться с инспектором в рамках закона, что меня не будет в эту дату? Хожу исправно, замечаний нет, подали на досрочное вот только

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)