Могу ли я вернуть деньги за телефон на гарантии?

Могу ли я вернуть деньги за телефон на гарантии?

Бесплатный Вопрос уже решен Ответов: 1

Добрый день.

Телефон на гарантии, плюс есть Страховка. Сломался модуль питания(быстро садится батарея) и не работает динамик (не по моей вине поломки). Могу ли я вернуть деньги за телефон назад по чеку? Сказали, что могу бесплатно отдать в сервисный центр и они устронят поломку. Но могу ли я вернуть деньги? Заранее спасибо

Выбранные победители (1)

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте

Ответы на вопрос (1)

Сафонов Владимир, 11.01.2018 13:50

Здравствуйте. На основании Закона РФ "О защите прав потребителей" (статья 18 данного Закона), Вы вправе на свое усмотрение требовать заменить товар, либо безвозмездно утранить недостатки, что продавец Вам предложил, либо вернуть товар с недостатком и потребовать возврата полной его стоимости.

Мы в социальных сетях

Наши партнеры

24pravo.ru 24pravo.ru

24pravo.ru




Наш адрес

г. Москва, ул. 3-я Мытищинская, д.10 стр. 8 этаж 4 офис 417

Поделитесь ссылкой с друзьями!