Военкомат
Военкомат
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Здравствуйте, встал на воинский учет в другой области там где обучаюсь, по временной регистрации, которую раз в несколько лет обновляем, спустя 1.5 года пришло письмо по месту регистрации о том что я убыл без снятия с учета, хотя я там и не вставал на учет вроде. Что делать?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)