Здравствуйте! Ребёнку 17 лет, учиться в школе. Получает социальную пенсию по потере кормильца. На летних каникулах работала 2 месяца. Как будет выплачиваться пенсия за эти 2 месяца?
Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)