Детские пособия.
Детские пособия.
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Добрый день, не могу понять какие пособия мне положены при рождении второго ребенка. Я работала, получила выплату декретных, сейчас получила 17 тыщь и сказали что ежемесячно буду получать по 5 тыщь до 1,5 лет ребенка. Ну и материнский капитал. Что еще можно оформить или это все? И вопрос по капиталу, говорят что можно снять два раза по 20 тыщь, так ли это?
Крым, Симферополь.

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)