Без названия

Без названия

Бесплатный Вопрос уже решен Ответов: 2

Подскажите,апеляционную жалобу на решение арбитражного суда я могу подать в течении 30 дней с момента получения мной решения арбитражного суда почтой России, если я не присутствовал на заседании? Или с момента вынесения решения?

Выбранные победители (2)

Шабаева Ольга, 30.01.2018 00:50

Старчук Сергей, 30.01.2018 00:50

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте

Ответы на вопрос (2)

Старчук Сергей, 15.01.2018 09:53

30 дней с момента вынесения полного решения (ст. 259, 180,176,113,114)

Шабаева Ольга, 15.01.2018 07:34 Эксперт портала

С момента вынесения решения. Решение вы можете прочесть на сайте суда.

Мы в социальных сетях

Наши партнеры

24pravo.ru 24pravo.ru

24pravo.ru




Наш адрес

г. Москва, ул. 3-я Мытищинская, д.10 стр. 8 этаж 4 офис 417

Поделитесь ссылкой с друзьями!