выплаты многодетным
выплаты многодетным
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Здравствуйте! Я стою в очереди на получение жилья по соц найму как многодетная и малоимущая семья.В конце сентября начале октября родится четвёртый ребёнок.Буду ли я иметь право на получение "Выплата на улучшение жилищных условий семьям с четыремя детьми" 2017-2018гг на покупку жилья.Спасибо!

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)